На грани
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она замкнулась в себе. На её идеальном лице нет и тени улыбки.
Каждая ночь - время борьбы. С чем она борется? С самой собой. Из-за чего? Она ненавидит себя. Почему? Потому что считает себя виноватой. Она хочет понять многое, но нет ответов
#любовь#музыка#предательство#интрига#борьба#гарристайлс#onedirection#зейнмалик#найлхоран❤️#лиампейн#луитомлинсон#воспоминания
Главы · 10
1Знакомство с читателями3 апреля 2016, 17:242Пролог8 февраля 2016, 15:043Не глава:-) Благодарность30 января 2016, 17:214Глава 1.31 января 2016, 09:235Глава 2. Воспоминания 1.12 февраля 2016, 20:336Глава 3. Воспоминания 1.2.3 февраля 2016, 09:457Глава 4.8 февраля 2016, 15:048Буду радовать вас) Постараюсь)4 февраля 2016, 18:389Обращение к читателям27 марта 2016, 15:4210Глава 5.31 марта 2016, 14:34






