-рано или поздно ты все узнаёшь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Оуу давно тебе надо было сказать что ты не в моем вкусе, и не играть с твоими чувствами
- Почему ты так со мной поступила?!
- Мне стало тебя жаль...
#подростки#деньги#бабник#колледж#интрига#спорт#сериал#хоккей#мошенничество#друзьям#задачаподприкрытием






