Не будите магов или покой здесь только снится
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Стоило вернуться из очередной командировки, как Министр озадачил меня новой. Да ещё и не как обычно, а сказал: «Поезжай на самую окраину Империи, да закрой Магическую Академию»
А я что? Мне делать нечего, мы, главы Отделов по делам магов, люди подневольные. Да и высплюсь может быть наконец... Только понять бы, что за бесовщина творится в Городе и как к этому причастен говорящий крыс, подсунутый мне хитрой торговкой.
Главы · 7
1От автора11 февраля 2025, 14:442Действующие лица 10 мая 2025, 21:033Пролог, в котором Н.Рейд получает задание, а двое неизвестных мокнут под дождем 30 апреля 2025, 23:044Глава 1, в которой на меня навешивают неожиданного попутчика20 июля 2025, 21:085Глава 2, в которой я всё-таки попадаю в Город 20 июля 2025, 21:096Глава 3, в которой маги плетут интриги20 июля 2025, 21:107Глава 4, в которой на меня падает люстра 20 июля 2025, 21:18






