Забытьё

uskdacuskdac
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Снег....жгучий снег....он обжигает и так больные ноги....больно.... но надо идти.... дальше от всего....это всё очём думали Ранбо Всё таже dsmp но без всех основных событий все персонажи почти такие же как в оригинале. Характер может отличатся! всё практически повествование идёт от лица Ранбо. Бывает местами триггер... !!!ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории