«Ты - мой долбанный провал!»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тьма. Боль. Холод металла у горла.
Когда Галли приходит в себя, мир вокруг оказывается другим, неизвестным. Каменные стены, пропахшие порохом и отчаянием, тусклый свет умирающих ламп, шепот заговорщиков в соседнем коридоре - это новый дом. Сопротивление. Последний оплот тех, кого не сломили.
И она.
Лекси - живое оружие с глазами цвета электрического разряда. Ее нож всегда наточен, слова всегда остры, а помощь... сомнительна. Она может вытащить его из ада. Или столкнуть в самый его центр.
Между ними - тонкая грань доверия, натянутая как проволока над пропастью. ПОРОК не дремлет, Лабиринт не забыт, а каждый новый день - это балансирование между жизнью и смертью.
Кем станет Лекси для Галли? Спасительным якорем? Или темной тенью, что потянет его на дно?
Спин-офф фанфика «Бегущий в лабиринте: Панацея», где главный лабиринт - в головах тех, кому ты решил доверять.
#ненавистьлюбовь#антиутопия#ожп#bvl#бегущийвлабиринте#галли#themazerunner#tmr#бегущийвлабиринтефанфик#gally#gallythemazerunner#галлибегущийвлабиринте#thamazerunnerfanfic#галлиожп
Главы · 6
1Глава 1. Пробуждение22 июля 2025, 08:192Глава 2. Сопротивление бесполезно 29 июля 2025, 07:163Глава 3. А мы бунтуем4 августа 2025, 17:464Глава 4. Меня учат завязывать шнурки14 августа 2025, 12:365Глава 5. Чай пить будем?20 августа 2025, 19:246Глава 6. Пропадать, так пропадать с музыкой!28 августа 2025, 16:45






