Влюбись в меня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы знаем как к нам относится кто либо? Нет,и никогда не узнаем. И это только потому,что под маской скрывается еще одна маска,и так бесконечно.
Мы привыкли лгать. Сначало мы лжем по пустякам,потом это становится привычкой. Мы лжем ,о чем только можно,в том числе и в чувствах,а жаль.
Главы · 11
1глава 15 февраля 2017, 20:492глава 210 декабря 2016, 18:133глава 310 декабря 2016, 18:144Отзывы14 ноября 2016, 19:285глава 428 января 2017, 10:256глава 510 декабря 2016, 03:497глава 610 января 2017, 12:228глава 727 декабря 2016, 16:289С новым годом!!!31 декабря 2016, 21:2510Глава 83 февраля 2017, 14:0811конец5 февраля 2017, 20:48






