🖤7 А Класс.Приключения В Лагере ⭐

Nirime8728Nirime8728
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я самая обычная школьница учусь в 7 классе есть одноклассники нас в классе 14 человек в этом есть преимущества,мы несколько раз доводили учителя английского точнее не девочки , а мальчики они всегда поясничали ,но тут я буду описывать не нашу школьную истории , а как мы были в лагере , Утро 5 мая в 5:20 пишет учитель что мы едем в лагерь на месяц, и тут вот мы встречаемся возле школьного автобуса и едем в лагерь Корольково ( р.s. если что лагерь выдуман ) Мы приезжаем в лагерь и тут вот и начинается наша история , а если хотите знать что было дальше и как начиналась история то вам просто нужно прочитать её🙂💜)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории