Школа им. Святой Карин.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фанфик повествует о жизни 16 летнего омеги, которые попадает в Райскую Школу для богачей. Он встречает новых друзей, множество прекрасных альф, но не без интриг.
Сможет ли он привыкнуть к законам новой школы?






![МЫ - ГЕРОИ [ ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5f6c/5f6c82f080756c55416fc4491486fe4f.jpg)