Приключения на ж 4 или как я жила в Countryhumans !!!ЗАВЕРШЕНО!!!

0MissKucyne00MissKucyne0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой части фф не будет таких больших взаимно действий со странами. Скорее это можно назвать ответвлением от основного сюжета. Здесь внимание направлено на взаимоотношения Виталии (гг), Российской Федерации и Единой России. Ссылка телеграмм группы в моём профиле. Там примерное время фанфиков. Так же мы обсуждаем идеи, рисунки и всякую дичь. Присоединяйтесь. Будем всем рады🥰

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории