×прощайте×

kagasikkagasik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
какая то хрень про диприсивное говно сразу пишу, что это не плагиат, у меня был другой аккаунт, но он умер , так что ничего не пишите. в принципе история даже немного интересная. приятного чтения

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории