Bad Books
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книги это хорошо. И хорошо, что люди сидят на этом сайте, читают и пишут. Но иногда пишут не очень хорошо. А иногда и совсем отвратительно. Заглянем же в самую тьму и поймем как не надо писать книги.
Главы · 14
11. Психбольная25 июня 2016, 11:1422.Психбольная(это был не конец)1 апреля 2016, 11:563"MBAND и я"или мечты девчонки.1 апреля 2016, 12:384"Ты пытался" или когда не получилось.1 апреля 2016, 12:435"Мы сумасшедшие" или очередной кусок дневника.1 апреля 2016, 12:516"Мои круги Ада" или выход на серьезный треш.1 апреля 2016, 13:067Untouchable или вполне терпимый рассказ.6 апреля 2016, 21:298"История одной любви" или когда лень писать.1 апреля 2016, 18:249Bad Books или какие цели я преследую.4 апреля 2016, 09:1910"Извращенцы" или ВАРНЕНГ 18+!!6 апреля 2016, 21:2711"Интрижки" или продолжаем секс-марафон 18+19 октября 2017, 21:1012"Неожиданный..."6 апреля 2016, 21:4113"Потеря девственности" или история о серьезных отношениях.11 апреля 2016, 21:3614YouTube25 июня 2016, 11:14






