Bad Books

ZelhaziZelhazi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книги это хорошо. И хорошо, что люди сидят на этом сайте, читают и пишут. Но иногда пишут не очень хорошо. А иногда и совсем отвратительно. Заглянем же в самую тьму и поймем как не надо писать книги.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории