Дазай и Чуя: Пятнадцать лет. Эпилог

Kyara1378Kyara1378
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так как саммари на русский язык переводили, а само ранобэ экранизировали в 3 сезоне аниме, то я перевела только то, чего не было ещё нигде - самый конец, добавленная в новое издание сцена с появлением Поля Верлена. Этот отрывок - затравка для второй части истории Soukoku, "Storm Bringer", которая должна выйти в 2020 году. И отрывок этот уж очень интригует!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории