Дазай и Чуя: Пятнадцать лет. Эпилог
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так как саммари на русский язык переводили, а само ранобэ экранизировали в 3 сезоне аниме, то я перевела только то, чего не было ещё нигде - самый конец, добавленная в новое издание сцена с появлением Поля Верлена. Этот отрывок - затравка для второй части истории Soukoku, "Storm Bringer", которая должна выйти в 2020 году. И отрывок этот уж очень интригует!
#проза#stray#дазай#чуя#бсд#соукоку#псы#бродячие#бродячих#псов#dogs#bungou#поль#пятнадцать#верлен#арахабаки




![[Old] <~°Dreamswap Свалка°~>](https://vatpad.ru/media/stories-1/d499/d4991cfe5347587f30ff8c4647a4c6eb.jpg)

