Я в Бличе? Нет. Я ТРЕБУЮ АДВОКАТА

SALZIK123SALZIK123
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Подстригаю такой кота, и на тебе, БЛИЧ. Что же будет? Лично я не дам подохнуть НИКОМУ. Я спасу всех, одолею Яхве, и буду жить в умиротворении, всю оставшуюся жизнь.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории