Chicago-встеча на Wold street,36
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история про борьбу двух сильных чувств:мечта и любовь.Они сойдутся в не равном бою и что из этого последует?Может разбитые серца,не исполненые мечты или же...happy end?
Главы · 18
1Знакомство6 марта 2015, 22:312Неприятности6 марта 2015, 22:333Какая встреча...6 марта 2015, 22:374Начало нашой совместной работы6 марта 2015, 22:435Главные герои и место событий,а точнее город.6 марта 2015, 22:48638,9...6 марта 2015, 22:567Мне уже легче...25 марта 2015, 14:068Необычный день ...25 марта 2015, 14:079Интрига...26 марта 2015, 20:2610Странный,но приятный день.26 марта 2015, 21:2611День эмоций...22 апреля 2015, 23:5012Дорогие читатели!!!31 марта 2015, 15:3413Вот это денёк...15 апреля 2015, 19:2714Друзья?23 апреля 2015, 19:0215Праздник!Лично у автора!30 апреля 2015, 10:3616Вся правда.13 июня 2015, 13:1217Сборы26 июня 2015, 16:1618#WattpadTagByMissalima27 июня 2015, 23:20






