Школа это ад? Или место для интрижек?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я обычная школьница, познавшая жизнь во всех её вкусах. Моя подруга без меня пережила важное событие в её жизни. Друг влюблен в меня, а я просто хожу в школу потому что мама сказала.
#любовь#боль#школа#подростки#фанфик#страх#интрига#оскар#вечеринка#машина#воспоминания#джордж#география#геометрия#невзаимная#rina#независимая#парта






