Школа это ад? Или место для интрижек?

lenysik-myplenysik-myp
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я обычная школьница, познавшая жизнь во всех её вкусах. Моя подруга без меня пережила важное событие в её жизни. Друг влюблен в меня, а я просто хожу в школу потому что мама сказала.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории