Сводный брат.

ann_tyanann_tyan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
--Всё было хорошо, но вдруг... -Автор, не тяни! Я не люблю затишья перед бурей! -Я тоже к интригам плохо отношусь! -И я! --Ладно, ладно, всё! Она встретила каких-то даунов и всё пошло пучком! -Ну хоть что-то... --КАКАШИ, МАТЬ ТВОЮ, ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?!

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории