На Бейкер стрит

kirpich_ne_cdoxkirpich_ne_cdox
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой друг написал стих на английском языке по сериалу "Шерлок". Он попросил меня перевести на русский, что я и сделал. К сожалению оригинал ему не понравился и он его удалил, а перевод решили оставить. Я старался как можно ближе передать главную мысль. Возможно в будущем здесь появятся и другие работы♡

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории