Если ты тонешь, значит я тебя топлю

Mar_kozaMar_koza
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фф по Софиграй и Банану, выбор что сделала не она, но несёт за него ответственность, даже не ответственность, а последствия, молет она и поступала глупо, но её вынужало это делать общество либо окружение, сломили и переживали. так можно объяснить роль Софиграй в фанфике, повествование идёт от ее лица, но для полной картины есть доп части которые идут от лица других гг (Ваня, Саша). Сказать кто хороший, кто плохой в нём точно нельзя, но можно понять, что в каждом есть изъяны и никто не идеален, что пора снимать свои розовые очки в нидный момент иначе, вы окажетесь привязанной к колу брошенной сабочёнкой... Приятного чтения надеюсь заинтриговала:3

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории