Другая история
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что еслибы всё было по другому! А что еслибы у кушины радились близницы! А что еслибы кушина и минато выжили и смогли спасти только доч а сын исчез!? заинтриговал тогда читайте *я начинающи писатель и это моя первая книга так что не судите строго*





![Поцелуй меня в Нью-Йорке [P.M]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ac61/ac61f094fdf9dbf037d6a5c184c99f8b.jpg)
