Рик и Морти, но кажется мы кого-то забыли...

Laimik502Laimik502
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта "книга" планировалась как книга реакций. В итоге здесь будут реакции, какие нибудь фф и возможно аски. Сама история будет иметь эдакую структуру и собственный сюжет внутри. Если брать оригинальный сериал, то по тайм лайну это что-то близкое к концу 2 сезона А, ну и тут будут маты, элементы 18+ и нетрадиционных отношений... Удачи✨

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории