Рик и Морти, но кажется мы кого-то забыли...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта "книга" планировалась как книга реакций.
В итоге здесь будут реакции, какие нибудь фф и возможно аски. Сама история будет иметь эдакую структуру и собственный сюжет внутри. Если брать оригинальный сериал, то по тайм лайну это что-то близкое к концу 2 сезона
А, ну и тут будут маты, элементы 18+ и нетрадиционных отношений...
Удачи✨


![Пов: Т/И попала в КХ[ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5e9d/5e9d053477d6ebf995d0dd0970114d78.jpg)



