-Милая, не плачь, я не уйду
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2 часть моей первой книги [ От ненависти до любви ]. . . . . .
История жизни Тёмы. Мальчик вырос, как и его сестра, Тёма живёт отдельно от своей семьи. Он студент, у него своя квартира в центре. Живёт полноценный мужской жизнью, ведь он копия своего отца, даже характер. Но всё изменил звонок его любимой сестрички, которая ну просто умоляла его приютить свою подружку Кейтлен, ведь эта чистая девушка хочет начать жизнь сначала, она не знала , и не понимала что ещё кому-то может поменять жизнь
Главы · 16
1Пролог27 декабря 2015, 14:192Глава 2...*Первая встреча*28 декабря 2015, 20:393Глава 3 *смена имиджа*28 декабря 2015, 22:354Глава 4 "ему идёт улыбка"30 декабря 2015, 21:415Ребяяяяяяяят31 декабря 2015, 20:056Глава 5 *Поцелуй?!*14 января 2016, 19:317Я ленивая задница3 января 2016, 19:078Глава 6 *_*4 января 2016, 16:099Глава 76 января 2016, 19:4210Глава 89 января 2016, 00:3811Глава 910 января 2016, 20:3012Глава 10 *Вместе?*13 января 2016, 21:0713Глава 11 *продолжение*15 января 2016, 18:2614Глава 1218 января 2016, 20:5615Глава 1319 января 2016, 10:1616Нужно ваше мнение!!!!!20 июня 2025, 23:01






