Совсем другая история..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представим, что все, Минхо, Ньют, Томас, Тереза и т.д. выбрались из лабиринта, их забрал ПОРОК и они все работают на него.. Никто даже не подозревает, что одна какая-то девчонка перевернёт жизнь каждому
#ожп#апокалипсис#зомби#bvl#бегущийвлабиринте#минхо#ньют#порок#томас#тереза#хорхе#эпидемия#мертвецы#ава#бренда#винс#дженсон
Главы · 15
1Неприятности 29 июля 2021, 18:262Знакомство 29 июля 2021, 18:263Осмотр 29 июля 2021, 18:264Тренировка 29 июля 2021, 18:265Приключения на задницу29 июля 2021, 18:266Приключения продолжаются29 июля 2021, 18:267Приключения продолжаются 2ч29 июля 2021, 18:278Приключения? Определённо, да29 июля 2021, 18:279Спасение? 29 июля 2021, 18:2710Правая рука? 29 июля 2021, 18:2711Это конец? 29 июля 2021, 18:2712Опять они?! 29 июля 2021, 18:2813Так и выглядит смерть?.. 29 июля 2021, 18:2814Рай?.. 29 июля 2021, 18:2815От Автора29 июля 2021, 18:28






