°Природное явление°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хей! приветик дорогой читатель! это фанфик по шипу сяо/итэр, а также, есть и альбедо/итэр, но это чисто для интриги.
Эй! перед тем , как прочитать, хочу тебя предупредить, что там будет немного школы и современный мир.
вот сам сюжетик:3
Итэр переводится в новую школу и там находит много интересных друзей, личностей, но ... его одноклассник по имени сяо... этот человек довольно интересный, но блондин всё никак не может с ним заговорить , до одного момента...
#насилие#алкоголь#стекло#курение#драки#травля#угрозы#gensin#истерика#никотин#вред#возможно18#сяоитэр#нецензурнаялексика18#лбгт#альбеитэр#вредздоровью#главныйшипсяоитэр#малолеткамнечитать





![Великий союз. [SVTFOE]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b192/b1926e910a04ae2c8ef783a28d66bc7f.jpg)
