Хоббит. Очередная попаданка или лесная модель на подиуме. {ЗАВЕРШЕНО}

sof1planetasof1planeta
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пятница тринадцатое, трудный день, куча дз и контрольных, ДА И ЕЩЁ МНЕ В ТРИ ЧАСА НОЧИ ПОГУЛЯТЬ ПРИСПИЧИЛО. Уже страшно? А мне так как страшно! Особенно когда иду я в темноте, ничё не видно, и беру лобешником в дерево врезаюсь...Да это ещё ничего...По сравнению с тем, что я проснулась ХРЕН знает где. А после и здрасте. ЭЛЬФЫ. Ну что, интересно? Так читайте, и вы много чего узнаете (возможно как стать бессмертной и как правильно хамить:) ПОГНАЛИ!:)

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории