Я или мы?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя сестра попала в Академию для девочек, а я в странную частную школу. Где сразу же вляпалась в неприятности. На меня навалился ужасающий красавчик школы по прозвищу Вольф, ну а стремление помочь подруге вылилось в испытание моей выдержки. Но меня смущает один вопрос, мучавший меня ещё с поступления: какие тайны хранят стены этой школы?
Я обязательно выясню это, конечно, не без помощи моей сестры-близняшки...
P. S. Это мое первое творение, так что ждите необычных поворотов, т. к. моя фантазия пока что ещё не управляема. 👌 (автор)
И по той же причине очень важно мнение читающих. 🤓 Пишите комменты и критикуйте:)
#любовь#романтика#школа#отненавистидолюбви#подростки#выбор#интрига#тайна#близняшки#издевательства#красавчики#featured#незавершена
Главы · 13
1Сестры27 июля 2017, 19:232Не вместе27 июля 2017, 19:243Новая школа27 июля 2017, 19:244Красный ящик27 июля 2017, 19:245Приговор27 июля 2017, 19:246Начало27 июля 2017, 19:247Совпадение?27 июля 2017, 19:248Дуэль27 июля 2017, 19:259Затишье...18 февраля 2018, 10:5110Ближе20 февраля 2018, 18:3211Экстра 14 октября 2018, 16:08123320 октября 2018, 17:4213Друг20 октября 2018, 23:28






