•Я худею•
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Худеть начала с прошлой недели, но сегодня скачала это приложение и решила что можно начать вести личный дневник - все равно читать никто не будет...
Возможно Вам покажется сюрреалистичным моё описание своей внешности но я Вас уверяю - Вам только показалось, потому что я действительно жирный человек!
Ну, читайте мой "Дневник", если я Вас действительно заинтриговала по поводу темы " Я худею".

![[Мамоцуми] Поцелуй со вкусом шоколада](https://vatpad.ru/media/stories-1/8405/840582beec3fc62b48a29ba594c14286.jpg)




