Глава 1
Обьявление...
Все кто читает этот фанфик внимание!!!:
1)Главы будут выходить не часто;
2) Не пишите плохие комментарии;
3)Ставьте звёздочки★ и пишите хорошие комментарии. Это будет меня мотивировать на создание новых глав.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!
Люблю Вас.!!!♡♥♡
Ваша Соня.