Между нами...

K_SkinnerK_Skinner
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ненавижу его...и люблю. Он появляется в моей жизни, переворачивая все вверх дном. Меняет меня, добавляя новые эмоции и буйство красок. Учит, подчиняет, утоляет жажду. А потом исчезает, оставляя лишь воспоминания. Растворяется в пустоте. Он обманул меня! Скрыл кем является! Он бросил меня, разбил, растоптал...И сильно пожалеет.

Главы · 55

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории