Я- киллер

viktoriya_tommoviktoriya_tommo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Малия, мне 17 и да, я киллер) Ну а что в этом такого? Однажды у нас с моим парнем-киллером было задание. После этого задания наши жизни координально поменялись Заинтриговало? Читай мою книгу

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории