×Кто я такой?× [Просто рассказ обо мне]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветствую. это не фанфик , а просто рассказ о моей личности, и проблемах, так-же отличная возможность с кем-то подружиться и показать свои рисунки. тем, кому интересно, погнали. ^^
#стекло#эрроринк#андертейл#личность#кантрихуманс#страшилка#найтмеркиллер#рисунки#андертейлау#шиппы#лимоны#найтмеркросс#найтмердрим#лимончики#ктоятакой






