НекроТравники

Mr_Abomination_Mr_Abomination_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Это уже не от тебя зависит!" - говорил мне учитель. "Каждый из нас живет так, как суждено, в меру своих способностей!" - уверял он меня. "Судьба у тебя такая!" - утверждал он. Ага, как же! Судьба? Не смешите мои склянки! Я не верю в судьбу.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории