мрак. [18+]

shiiittiishiiittii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
наркотики это плохо. но даже последствия их приема, не останавливают людей. когда ты героинщик/кокаинщик/кислотник/и т.д. твой мир серый. и только когда ты принимаешь заветный препарат, все вокруг сияет и принимает идеальный вид. тебе кажется все прекрасным. до твоего первого бэд трипа. на самом деле, раньше я не исключала что когда-нибудь попробую что-то подобное. но, после прочтения книги "дневник алисы", я поняла, какой пиздец творит с твоей жизнью наркота. если вам интересна эта тема, то прошу вас, прочитайте. она так же есть на ваттпаде. это не ебучая реклама. я просто хочу, чтобы ты не творил хуйню, дорогой друг. наркотики - ебаное зло. спасибо что потратил свое время на прочтение этой инфы. ♥♥♥

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории