Посмотрите, как ваш тупой Автор рисует, лол
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь я оставляю свои рисунки по фендому КХ (Countryhumans), в основном я эту книжечку создала для собстнай развлекухи йопт...
Я люблю рисовать ^^
:>
(Обложку книги я сама рисовала)
#китай#америка#россия#япония#диана#беларусь#южнаякорея#ссср#украина#countryhumans#кантрихуманс#рейх#аня#казахстан#севернаякорея#рисунки#вьетнам
Главы · 39
1мАйо искусство 24 декабря 2020, 10:552продолжение ахенизма...26 мая 2019, 18:553Япоха27 апреля 2019, 21:274СССР и Рейх29 апреля 2019, 06:315трумтрумтрум12 мая 2019, 10:056дтыдыц28 октября 2019, 23:157как я и обещал, тут буит какой-то ужас...21 ноября 2019, 10:558посвящаю главу одной имениннице)29 октября 2019, 18:569просто дурачимся31 октября 2019, 16:2010пойду чай пить 1 ноября 2019, 14:2311ммммм, я не умею срисовывать...1 ноября 2019, 14:4012как мне объясниться чтоб меня не прибили...1 ноября 2019, 15:2513какая-то херь...25 ноября 2019, 21:1714вишнёвая семёрка, неоновые фары...28 ноября 2019, 19:4315меня завтра училка убьёт :D28 ноября 2019, 20:1716блокнот моей сестры29 ноября 2019, 15:4517я жру30 ноября 2019, 16:2918одна хуня, мне нечем заняться3 декабря 2019, 18:5519старые рисунки - круче новых, конкретно в моём случае...3 декабря 2019, 19:3620. -.4 декабря 2019, 15:51






