Под дождем
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Счастье близко, руку протяни не про меня.
У меня куда не плюнь то счастье, то горе.
Жили нормально пока в нашу дверь не постучал кризис.
- Привет, а я с проблемами.!!!!!!
Вот так жизнь.Еще моя семья и быть нянькой 30 летнему " малышу" не очень приятно. Учитывая раздоры моей семьи с семьей Вулф.
Вот такая я счастливица оставленная под дождем со всеми проблемами.
#любовь#романтика#семья#драма#интриги#предательство#юмор#дружба#счастье#проблемы#измена#болезнь#верность#ггдевушка
Главы · 6
1 Пролог26 апреля 2019, 11:212 Глава 1 Гроза в ясный день или спасайся кто может! 9 октября 2019, 06:173Нужно понять ,простить и отпустить или У нас пополнение.24 декабря 2021, 13:524 Он сам напросился или Большие перемены.11 мая 2019, 08:475Знакомиться с девушкой правильно надо.23 мая 2019, 07:166Месть святое.9 октября 2019, 07:05

![[Юань] Свет и Тьма](https://vatpad.ru/media/stories-1/f63c/f63cad052456880509f6ed3f3f3590cc.jpg)




