Под дождем

sanidajon4824sanidajon4824
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Счастье близко, руку протяни не про меня. У меня куда не плюнь то счастье, то горе. Жили нормально пока в нашу дверь не постучал кризис. - Привет, а я с проблемами.!!!!!! Вот так жизнь.Еще моя семья и быть нянькой 30 летнему " малышу" не очень приятно. Учитывая раздоры моей семьи с семьей Вулф. Вот такая я счастливица оставленная под дождем со всеми проблемами.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории