~Осколки Жизни~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[Пятеро сестёр - триад.. Никто никогда не знал о них, не видел собственными глазами.. из живых... Они.. убивают ни в чем не повинных людей, терзают на куски.. И только капли алой крови остаются на месте убийства..Однако..их не пять - шесть.Одна затерялась в пустоте, в пространстве, где еë может никто в своей жизни (и смерти) не найти.. Адера. И почему ты вообще ввязалась в это дело?!]

![^°'•|Моего чиби ненавидят все|•'°^[а мне с ним весело]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b24d/b24d3a8656041f8aaed6b3c6f8fb4514.jpg)




