Неужели я встретилась С НИМ в ЦИРКЕ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это просто обычная история про меня. Наверное оно окажется банальным, но вы попробуйте прочитать, а вдруг понравится.
Моя жизнь переворачивается с ног на голову, когда я пришла в цирк. Да, да именно в цирк, конечно странно, но думаю вам должно понравиться.
Удачи вам узнать какие тараканы живут у меня в голове;-)
P.S. Прошу не судить строго, это мой первый рассказ.
Главы · 8
1Мне совсем не верится что скоро лето!1 апреля 2016, 12:242Немного о себе20 марта 2016, 13:063Только не ЦИРК19 марта 2016, 10:514Урааа!!! В ЦИРК(сарказм)20 марта 2016, 13:065Называется погуляла.20 марта 2016, 19:196ЦИРК и встреча с Клоуном 21 марта 2016, 10:177Солнышко23 марта 2016, 23:298Медвежонок1 апреля 2016, 22:15






