Странный Новенький... /заморожен/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
01.12.20
моя первая работа по Сайоме да и вообще сама по себе первая, незнаю как получится но делать буду это чудо долго и мучительно☹️
22.11.21
new:
да, я вернулась спустя почти пол года, если не больше, я сейчас в осознанном "мозгу" по этому писать буду возможно реже или наоборот чаще(смотря как получится со школой и прочим) , постараюсь не засорять фф главами не относящимися к нему, удачки, ожидайте новых глав!
11.12.21 мне очень грустно осозновать и говорить это прямо перед праздниками но к сожалению продолжение не выйдет, может когда то позже но точно не в эти 2-4 месяца т. к. у автора пропал интерес к самому фандому да и идей нет, сейчас я возможно начну написание фанфика на тему другого фд(пока что это тайна, интрижка))
а этот пока просто полежит до момента когда я смогу хоть что то придумать...
извините!!!
Главы · 9
1Я Кокичи Ома. 1 декабря 2020, 06:222обычная школьная рутина. 25 декабря 2020, 21:473Новенький?... 25 декабря 2020, 22:224Что Ты Делаешь?! - 30 декабря 2020, 23:585я Заболела😸(не Часть Фанфика) 17 января 2021, 11:276.день рождения кокичи. 9 февраля 2021, 21:397воспоминания(не часть фф) 22 ноября 2021, 14:268???|часть не закончена|26 ноября 2021, 17:079заморозка(почитайте опис. для большего ознакомления) 11 декабря 2021, 21:54






