ВЕТЕРИНАР ДЛЯ ЕДИНОРОГА(Редактируется)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Ветеринар для единорога"... (Люблю эту трилогию , и так начну с первой книги а дальше как пойдёт----приятного чтения). ,
Знаете, какое ощущение я одновременно и люблю при чтении книг, и ненавижу? Это когда начинаешь по-настоящему переживать за персонажей. Нет, не просто "ах, что же с ними дальше будет?", а так, как ты переживаешь за родных и близких. И вот читаешь, читаешь, а сердце просто готово выскочить из груди, и пусть даже там ничего такого не происходит, но ты так безумно надеешься на то, что у этого (или этих) персонажа все будет хорошо. И в груди так немножко аж покалывает. Говоришь себе: "Ну ты что, ненормальная? Ну это же буквы просто и ничего больше! Было бы из-за чего переживать!" Но все равно, кажешься даже самой себе чокнутой, но все равно переживаешь. Удивительный мир Перекрестка, совершенно особый, прекрасный и хаотичный. И ты попадаешь туда... и все, ты попал! И, черт побери, ты ко всем прикипел сердцем, ко всем одновременно! И это не чтение, а мука! Ну, вот посудите, как не переживать за фавна, который хочет стать ветеринаром и читает Хэрриота?! Кстати, дело тут совсем не в зашкаливающем
Главы · 35
1Пролог8 февраля 2018, 01:512Глава18 февраля 2018, 19:493Глава229 марта 2017, 23:064Глава329 марта 2017, 23:085Глава 429 марта 2017, 23:086Глава 529 марта 2017, 23:187Глава 630 марта 2017, 01:368Глава 730 марта 2017, 15:509Глава 830 марта 2017, 16:0610Глава 930 марта 2017, 16:1411Глава 1030 марта 2017, 23:4112Глава 1131 марта 2017, 00:3713Глава 1231 марта 2017, 00:4414Глава 1331 марта 2017, 00:5115Глава 1431 марта 2017, 00:5516Глава 1531 марта 2017, 00:5817Глава 1631 марта 2017, 01:0418Глава 1731 марта 2017, 01:1519Глава 1831 марта 2017, 01:1920Глава 1931 марта 2017, 01:29






