Мир где мы только вдвоём
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Слишком дерзкий.?!
-Для тебя я готов быть кем угодно.!
-Пошёл нахуй.
P.S. хи-хи мои дорогие демонята извините,что долго не выходили главы я было занята личными делами.!
Не..не..не не спешите бросать в меня тапочки..!!!за то,что меня не было я написала вам новою книжку надеюсь вам понравится.!

![snapchat. [Russian translation]- l.h.](https://vatpad.ru/media/stories-1/ed11/ed111f9c926b6ec249fe3e7442979240.jpg)




