Пай-девочка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Терпеть не могу радугу,единорогов и ванильные примочки. Всякие нежности вызывают у меня приступы тошноты,а милые слова приступы рвоты. Я не ангел. Я живу по своим правилам и мне наплевать,что обо мне думают люди. Я не пай-девочка и не когда ей не была,а вот группа моих одноклашек всегда на высоте и воображают себя святыми.По своей воле я бы с ними не когда не связалась... Но блять,ебаная школа....
Главы · 49
1Пай-девочка21 августа 2014, 23:372ознакомление с Джо21 августа 2014, 23:403Грёбаный понедельник...22 августа 2014, 15:014Кто попала? Я попала...22 августа 2014, 19:535Найл или как там его23 августа 2014, 12:446Найл или как там его 2.24 августа 2014, 16:017'Н"-значит неожиданность.26 августа 2014, 01:348маленький подарок26 августа 2014, 18:309Джо и ее сучки27 августа 2014, 22:5910школа такая школа28 августа 2014, 22:3511Скучный урок или как провести див.29 августа 2014, 14:4912лова лова30 августа 2014, 03:3313пераньи.30 августа 2014, 18:0714мама1 сентября 2014, 21:0615Гарри,Гарри Стайлс3 сентября 2014, 20:0416''Р'' значит ревность3 сентября 2014, 20:0717А нервишки-то шалят3 сентября 2014, 20:0918Тип люпофь)0))00)4 сентября 2014, 19:0319Леди7 сентября 2014, 21:5420Фэшн7 сентября 2014, 21:55






