Луна

user62573464user62573464
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, жить в другом мире не плохо, но и не легко как кажется на первый взгляд. Сначала все идёт хорошо. Все к тебе приглядываются, ищут повод пообщаться, куда-то сходить или просто посидеть в кафе. У людей просыпается интерес к тебе, когда их что-то привлекает во внешности. Вот у меня все именно так. Когда я родилась у меня на ладонях через три дня, появились два пятнышка - солнце и месяц. Все мои знакомые это замечали и спрашивали, что же со мной произошло. Я, естественно не знала. Мне никто не рассказывал, это было какой-то тайной, но то, что произошло три месяца назад перевернул мою жизнь координально...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории