Undertale: Control Of Shadows
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё как обычно, но есть одно "но".. Андертейл проходит.. не Фриск. Что-что?.. да да, вы всё верно услышали (или прочитали). Фриск подменили. Но кто же управляет тогда? Кто стоит за очередным геноцидным прохождением? Флауи? Гастер? А подробности палить не буду, мне ведь надо интрижку сохранить)
(От автора: за ошибки не судите строго, виноват Эррор, а не я :3, крч, вселенная и идея мои, (в крайнем случае ни у кого не видела). Чара и Фриск тут девушки, ибо мне так легче писать. Фриск знает про сбросы, перезапуск, сохранения и т д, ибо знает намерения и действия игрока, но всё равно при получении дамага чувствует боль и это мешает прохождению.. так, ну с меня всё.. приятного чтения!!)
#игра#падение#чара#контроль#au#попытка#автор#undertale#из#андертейл#тени#вселенная#no#фриск#геноцид#или#ав#of#старался#тобифокс#норм#control#shadows#создать#туп






![Meеting...[Shawn Mendes]](https://vatpad.ru/media/stories-1/92e5/92e5c637b93f6ed3fb313f4b2414aad0.jpg)