Дерзость превыше всего...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
16 лет. Это тот возрост когда ты либо все, либо ни что. Наша главная героиня добилась всего. У меня афигенный парень, преданные друзья, она популярна... Казалось бы, что можно желать этой красивой девочке? Но не все так просто как кажется. Она сильная, дерзкая, сучка, стерва и этим гордится. Но становится мягкой, родной, любимый в объятиях только одного человека... Что же будет дальше? Будет ли она счастлива? Все это вы узнаете прочитав книгу.


![Чёрный чай [Fin x Est]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1138/11383c6c6d13232b2026fb4e1b36a4b7.jpg)



