Снова обрести жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
★Меня зовут Тсукико и мне 17 лет. Кто бы знал , что мне дадут второй шанс , чтобы жить в своем любимом аниме и....
МОЛЧАТЬ(автор).
ну почему (гг)
надо оставить интригу !(автор)
Окей...(гг)
итак... А вы прочитайте мою историю ! Уверяю она вам понравится! зуб даю !★
#фэнтези#4сезон#жожо#путишествие#канон#jjba#jojo#джоджо#гг-девушка#джоске#окуясу#коичи#стенды#акагами#голубые-волосы






