Detroit:Разве андройды не могут любить?

TANJARINTANJARIN
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Место действия разворачиваются в 2038 году,после того визита Коннора и Хенка в поместье Камски.Ну и естественно возле нашей парочки-Коннора и Хлои.Коннор пожалел и не выстрелил в Хлою,так и не получив ответы на свои вопросы.А Хлоя начинает чувствовать что она уже не как прежняя,она-боится смерти.Что она нехочет быть вне воли,что она...хочет жить. ----- Воопщем вышла недавно игра, Detroit:become human,довольно таки эпичная! Мне очень понравился персонаж Коннор(он всем понравился)и ещё мне понравилась вт.персонаж-Хлоя.Мало кто эту пару шипперит,так что...вот я и решилась. Прошу,если я вас заинтриговала,то пишите в коментариях мои ошибки и т.д Ваше мнение мне тоже важно!

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории