50 Дней после моего самоубийства
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Для всех тех, кого заинтересовало творчество Стейс Крамер и кого до сих пор мучает вопрос, что же стало с жизнью Лори? Добро пожаловать! Это моя истрия о новой Глории! Как и вы, я очень расстроена, что Стейс не будет писать продолжения, но что мешает нам самим додумать продолжение книги? Я представляю вам мою интерпритацию этой истории. Приятного чтения. Сотрудничесво/ критика в профиле.
☆Вэлкам☆
Главы · 10
1Глава 1 : Умри, но останься жива...19 декабря 2015, 15:582Глава 2: Новый друг!19 декабря 2015, 16:033Глава 3 : Новое лицо2 ноября 2015, 20:344Старые воспоминания21 ноября 2015, 19:205♡Не прода. Обращение♡21 ноября 2015, 20:226Обычная жизнь-весьма необычная5 января 2016, 12:327Покупки25 декабря 2015, 22:308Новый секрет25 декабря 2015, 22:309Вы ждете?27 декабря 2015, 23:0110Извините меня!!!31 января 2016, 23:55






