Умеют ли люди любить?:в поисках ответа
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не так давно мне исполнилось 18. Я закончила школу, рассталась с парнем, с которым была в отношениях 2 года... Но расставание было по моей инициативе, поэтому я не сильно страдаю. Вообще не страдаю. Я бы не выдержала ни дня больше рядом с этим человеком.
Но мои мысли явно не о нем, а о моих друзьях, которых я оставила в своем родном городе. Моя лучшая подруга Малия... Она была со мной в самые ужасные моменты, и пережила со мной все хорошее. Она и была частью этого хорошего. А теперь она за две тысячи километром от меня, и все потому, что мама все-таки уговорила меня поехать учиться в Италию...
Что будет дальше? Найду ли я здесь лучшую подругу или встречу любовь? Это уже вопрос со звездочкой как говорится...
#любовь#отношения#интриги#страсть#дружба#подростки#италия#мафия#ревность#универ#богатыйпарень#учеба#эмоции#бывший






