Умеют ли люди любить?:в поисках ответа

_polinamakarevich__polinamakarevich_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не так давно мне исполнилось 18. Я закончила школу, рассталась с парнем, с которым была в отношениях 2 года... Но расставание было по моей инициативе, поэтому я не сильно страдаю. Вообще не страдаю. Я бы не выдержала ни дня больше рядом с этим человеком. Но мои мысли явно не о нем, а о моих друзьях, которых я оставила в своем родном городе. Моя лучшая подруга Малия... Она была со мной в самые ужасные моменты, и пережила со мной все хорошее. Она и была частью этого хорошего. А теперь она за две тысячи километром от меня, и все потому, что мама все-таки уговорила меня поехать учиться в Италию... Что будет дальше? Найду ли я здесь лучшую подругу или встречу любовь? Это уже вопрос со звездочкой как говорится...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории