Happy end или если бы все было иначе.

lavilaviXPlavilaviXP
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
шипы:Эш Кэмбелл/Салли Фишер; Тодд/Нил •••я была очень растоена таким концом,поэтому решила подумать,а если бы все было чуть иначе? например после озера Сал поехал не домой,а в апартаменты.Повествование начинается с момента как Эш и Сал разошлись. ЕСТЬ ОШИБКИ,ПРОСТИТЕ мой первый фанфик,говорите чо не так,постараюсь исправить. отклонения от канона. Интересный факт-Тревис Гей(официально☝🏻)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории