Никогда и никому не доверяй.

ykrop_35ykrop_35
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик написан от лица Полины!!! Я отхожу от канонов новеллы и пишу новую историю, практически никак не связанную с новеллой. Идея фанфика взята из книги "После", но все таки с существенными отличиями(Рекомендую прочитать). Важно отметить, что герои не жили в поселке, дети не пропадали, этого не было в их жизни! Это уже совсем другая история...... Начало может не очень, но дальше интереснее!!!! Прочитайте! (❗️не исключены 18+ сцены)

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории