Лучше надо было сидеть дома! (Том1)

Night_black_moonNight_black_moon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты решил узнать что это за история? °^° Хорошо, я тебе расскажу^^ *вам дали чай любимого вашего вкуса* Для начала: Эта история об Т/И, она попадает в мир Андертейл, но он необычный! Там правит Ласт санс, у него есть свой горем, который состоит из других сансов. Что дальше будет, я тебе не скажу. Прочитай сам, и лучше посмотри инфу (1 часть, не главу) На этом всё^^ *∧🎀∧* ⁽(˶> ᎑ <˶) ⁾⁾゚ *〇☕〇 Это оригинал, придумала я всё сама!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории